Ссылка на это место страницы: #1
Ссылка на это место страницы: #start

В голове сразу возникают вопросы: Зачем эта методика? Даст ли она результат? Подойдёт ли она именно мне?


Часто провайдеры обещают «универсальное решение» и говорят на птичьем языке. А проверить эффект на деле можно только в процессе — когда уже потрачены ресурсы, а нервы на пределе.



Ссылка на это место страницы: #programma
Ссылка на это место страницы: #podarok


Профессиональные тесты DISC и Движущие силы мотивации на сумму 9000 руб.

в подарок

Тем, кто придет на эфиры 9, 11, 16 и 18 сентября или посмотрит их в записи до 20 сентября.


Ведущие

эфиров 

Александр Калинин

HR-консультант, бизнес-тренер, методист, ассессор, психолог, коуч. Более 15 лет в преподавании, психологии и психодиагностике. Ведущий консультант TTI Россия.

  • Специализируется на психологическом бизнес-консультировании топ-менеджеров и организаций.
  • Занимается развитием и личностным ростом руководителей.
  • Проводит международную сертификационную программу подготовки профессиональных консультантов и аналитиков стилей поведения DISC, движущих сил мотивации и эмоционального интеллекта.
  • Сотрудничает с Московским педагогическим государственным университетом, Школой Бизнеса ШБ ВШЭ Высшей школы экономики, Московским институтом психоанализа.

Василий Пигин, 
Управляющий партнёр, TTI Россия

  • Основатель и руководитель TTI Россия, запустивший и развивший компанию, распространяющую в России ключевые инструменты оценки — DISC и «Движущие силы».
  • Привёз и адаптировал для российского рынка методики TTI, включая DISC и мотиваторы, обеспечив их широкое применение в HR-практике и популярность среди специалистов.
  • Прошёл путь от скептика до эксперта: начинал с недоверия к тестам, но после глубокого изучения стал активным пользователем, сертифицированным тренером и признанным популяризатором методик.
  • Автор экспертных материалов и исследований, в том числе в РАН и Минэкономразвития, посвящённых росту эффективности и пониманию человеческого потенциала через психодиагностические методики.

Разбор примеров и кейсов применения инструментов 

9, 11, 16, 18 сентября в 19:00 по мск

Интерактивные встречи, разбор практических ситуаций, мини-лекции, презентации, задания, групповая работа, ответы на вопросы.

Материалы для практики в личном онлайн-кабинете 

Доступ навсегда

Конспекты, видео-уроки, записи прямых эфиров, презентации и чек-листы. Вы можете скачать ниже один из примеров таких методических материалов. 

Информационные продукты на данной странице рассчитаны на возраст 18+